Подразумеваемая 3-я дочь Владимира Путина из расследования «Проекта» в первый раз отдала интервью. Она поговорила с журналистом GQ.
При всем этом девице не задавали прямого вопроса о кровном родстве с главой Российской Федерации, а на вопрос о наружном сходстве она ответила уклончиво: «Согласно его молодым фотоснимкам, наверняка, да, похожа. Однако, как оказывается, есть чрезвычайно большое количество человек, схожих на Владимира Владимировича».
Женщина поведала, что в день, когда вышло расследование, она готовила запеканку на кухне, и ей позвонил товарищ со словами, что ему скинули видео о расследовании. «Позже я приготовила запеканку, легла в кровать и больше не вставала», — гласит «дочь Владимира Путина». Как она сообщила, она в протяжении 3-х дней лежала в комнате с закрытыми шторами.
При всем этом подразумеваемая наследница подчеркивает, что не держит зла на ненавистников, которые пишут ей в Инстаграмм, где она удалила фото с лицом:
«Понимаете, мне в принципе видится, что написать свирепый комментарий – это как забраться на Эверест: одним людям это удается, удается оскорбить человека, но большая часть валится в снежную пещеру и съедает свою же ногу.
Ко мне приходят травмированные, обиженные люди, и я делюсь своим хорошем, собственной любовью с ними, им ведь это и необходимо. А ответная злость какая-то либо планы мести – я думаю, что это из разряда кармического суицида. Мне это не надо»
Женщина подтвердила, что обучается на спеца в сфере руководства искусства и увлекается модой. Она ведет работу по подготовке к созданию своей капсульной коллекции одежки, но рассказывает, что до этого её не взяли на практику в журнал Tatler.